| 开盘时间 | 2023-03-06 |
|---|---|
| 开发商 | 中国中冶置业集团 |
| 物业公司 | 中冶物业 |
| 交房时间 | 2024-06-30 |
| 容积率 | 2.6 |
| 物业费 | 暂无资料 |
| 预售证号 | 2023100031 |
| 绿化率 | 30% |
| 装修情况 | 精装 |
| 楼盘地址 | 雨花台区凤集大道与新湖大道交汇处 |
| 规划户数 | 1512户 |
| 建筑面积 | 208000平方米 |
| 售楼处地址 | 雨花台区凤集大道与新湖大道交汇处 |
| 车位数 | 1:1.1个 |
| 总 栋 数 | 11 |
| 占地面积 | 59471.42平方米 |
| 产权年限 | 70年 |
| 楼盘类型 | 住宅 |
中冶锦绣和鸣3月6日加推9号楼,共124套房源,户型建面约89、128㎡,均价约26086元/㎡,另有升级装修包2600元/㎡!...
中冶锦绣和鸣3月2日领取9号楼销许,共124套房源,户型建面约89、128㎡,均价约26086元/㎡,另有升级装修包2600元/㎡!首付3成!...
中冶锦绣和鸣6月30日首开6、10号楼,共264套房源(人才80套、无房80/106套),户型建面约89、110㎡,销许均价约25447元/㎡,另有2600元/㎡升级装修包可选,首付3成起,预计202...
该楼盘价格动态、开盘动态、优惠动 态将会第一时间发送到您的手机上!
| 232万 | 参考总价 |
|---|---|
| 77万 | 参考首付 |
| 12313元 | 参考月供 |
| 89.00㎡ | 建筑面积 |
| 287万 | 参考总价 |
|---|---|
| 96万 | 参考首付 |
| 15232元 | 参考月供 |
| 110.00㎡ | 建筑面积 |
| 334万 | 参考总价 |
|---|---|
| 111万 | 参考首付 |
| 17726元 | 参考月供 |
| 128.00㎡ | 建筑面积 |