| 开盘时间 | 2021-09-18 |
|---|---|
| 开发商 | 南京东之合房地产开发有限公司(保利、东原、朗诗) |
| 物业公司 | 朗诗物业 |
| 交房时间 | 2022-12-31 |
| 容积率 | 2.5 |
| 物业费 | 1.9元/月 |
| 预售证号 | 2021100182 |
| 绿化率 | 35% |
| 装修情况 | 精装 |
| 楼盘地址 | 栖霞区欢乐大道与规划江南路交汇处 |
| 规划户数 | 946户 |
| 建筑面积 | 125000平方米 |
| 售楼处地址 | 栖霞区欢乐大道与规划江南路交汇处 |
| 车位数 | 977个 |
| 总 栋 数 | 8 |
| 占地面积 | 35249.95平方米 |
| 产权年限 | 70年 |
| 楼盘类型 | 住宅 |
山和九著府平推1、3号楼,户型建筑面积82、89、112㎡,共计262套房源,销许均价为26500-26635元/㎡,全装修交付,一梯两户。...
山和九著府新领1、3号楼销许,户型建筑面积82、89、112㎡,共计262套房源(人才和无住房保障家庭各优先79套),销许均价为26500-26635元/㎡,全装修交付,一梯两户。...
山和九著府(加推6号楼,户型建筑面积89㎡,共计108套房源(人才和无住房保障家庭各优先33套),销许均价为26450元/㎡,全装修交付,一梯两户。...
该楼盘价格动态、开盘动态、优惠动 态将会第一时间发送到您的手机上!
| 216万 | 参考总价 |
|---|---|
| 72万 | 参考首付 |
| 11464元 | 参考月供 |
| 82.00㎡ | 建筑面积 |
| 234万 | 参考总价 |
|---|---|
| 78万 | 参考首付 |
| 12419元 | 参考月供 |
| 89.00㎡ | 建筑面积 |