| 开盘时间 | 2022-11-27 |
|---|---|
| 开发商 | 浙江宇润企业管理有限公司(南京德信东善置业有限公司) |
| 物业公司 | 德信盛全物业服务股份有限公司 |
| 交房时间 | 2023-03-31 |
| 容积率 | 2.37 |
| 物业费 | 1.9元/月 |
| 预售证号 | 2022200019 |
| 绿化率 | ≥30% |
| 装修情况 | 精装 |
| 楼盘地址 | 江宁区吉印大道8号 |
| 规划户数 | 1958户 |
| 建筑面积 | 224500平方米 |
| 售楼处地址 | 江宁区吉印大道8号 |
| 车位数 | 3602个 |
| 总 栋 数 | 18 |
| 占地面积 | 94739.09平方米 |
| 产权年限 | 70年 |
| 楼盘类型 | 住宅 |
德信星宸4月27日加推9号,共162套房源,户型建面约89、127㎡,精装销许均价约23387元/㎡。另可选升级装修包:1000元/㎡。...
德信星宸12月2日领取19号楼销许,共计100套装修房源,主力户型建筑面积约89、107㎡,销许均价约22159元/㎡。...
该楼盘价格动态、开盘动态、优惠动 态将会第一时间发送到您的手机上!
| 207万 | 参考总价 |
|---|---|
| 69万 | 参考首付 |
| 10986元 | 参考月供 |
| 89.00㎡ | 建筑面积 |
| 248万 | 参考总价 |
|---|---|
| 83万 | 参考首付 |
| 13162元 | 参考月供 |
| 107.00㎡ | 建筑面积 |
| 290万 | 参考总价 |
|---|---|
| 97万 | 参考首付 |
| 15391元 | 参考月供 |
| 125.00㎡ | 建筑面积 |